切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
印尼唐格朗产业新城 、印尼卡拉旺产业新城厂房出租 工业土地出售 招商引资置顶
(印尼)卡拉旺产业新城,距离卡拉旺高铁站(雅万高铁雅加达出发首站,约15分钟车程)两公里,其中LG新能源拿地超470公顷一期10Gwh即将投产,配套企业陆续开工建设中,15MW数据中心已运营,奥特莱斯...
上海嘉定太仓昆山交汇处 研发厂房出售 大平层1100平起 独栋4500平 大平层低至4800元置顶
上海嘉定太仓昆山交汇处 政府招商引资载体厂房现房1100㎡起售,国土50年产权可分割销售面积段1100--4500㎡标准厂房。总建筑面积:项目总占地132亩,总建筑面积8万㎡。2023年6月...
固安产业新城,天安门正南50公里,河北省廊坊市固安县,厂房出租,土地出售招商,土地出售,华夏幸福,廊坊,固安,土地出售,幸福招商置顶
园区风采 | 天安门正南50公里 华夏幸福梦想开始的地方固安产业新城地处河北省廊坊市固安县,位于北京天安门正南50公里、京津雄黄金三角的核心腹地。2002年6月28日,固安县政府与华夏幸福签订PPP合...
泾阳产业新城迎来新动力:某航发核心零部件研发生产基地项目落户,产业新城,西安,咸阳,泾阳,厂房出租,土地出售置顶
华夏幸福基业股份有限公司再次传来喜讯,某航发核心零部件研发生产基地项目成功落户泾阳产业新城。这一重大项目的落地,不仅为泾阳区域的经济发展注入了新活力,也标志着华夏幸福在招商引资领域的又一次成功实践。项...
固安产业新城 |天安门正南50公里·河北省廊坊市固安县 厂房出租 土地出售招商置顶
安徽 合肥都市圈 舒城产业新城,厂房出租、工业土地出售 招商引资置顶
安徽 合肥都市圈 舒城产业新城,厂房出租、工业土地招商引资厂房1000平起土地20亩起优质生产制造企业,可谈政策考察对接 13524678515招商引资服务平台,厂房土地招商,为您争取强势政策,欢迎接...
嘉兴南湖产业新城| 沪杭中枢 一座科创智造新城正“冉冉升起” 厂房出租 土地出售招商置顶
嘉兴 招商引资服务平台,厂房土地招商,为您争取强势政策,欢迎接洽 400-0123-021...
湖州德清产业新城 厂房出租 土地出售招商引资置顶
园区风采 | 西湖正北30公里,接沪融杭的智造引擎德清产业新城位于德清县雷甸镇,地处杭州湾经济圈、苏州经济圈、杭州都市圈交汇处,享受长三角重要城市经济圈辐射利好,是德清接沪融杭的桥头堡。2017年7月...
安徽 合肥都市圈 舒城产业新城,厂房出租、工业土地招商引资置顶
安徽 合肥都市圈 舒城产业新城,厂房出租、工业土地招商引资视频请查看 舒城产业新城厂房1000平起土地20亩起优质生产制造企业,可谈政策考察对接 13524678515厂房出租 土...
印尼唐格朗产业新城 、印尼卡拉旺产业新城厂房出租 工业土地出售 招商引资置顶
绍兴·柯桥福全产业新城 厂房出租 土地出售招商引资,绍兴,柯桥,福全,产业新城,厂房出租,土地出售置顶
园区风采 | 绍兴融杭桥头堡,创新发展新高地柯桥福全产业新城位于绍兴市柯桥区,是杭绍甬智能制造大走廊中心节点、绍兴融杭的桥头堡。经过多年建设发展,柯桥福全产业新城核心区建设逐步成型,优质产业资源持续导...
华夏幸福-蒲江产业新城全过程工程咨询服务
华夏幸福基业股份有限公司(股票代码:600340),创立于1998年。二十年来,始终致力于产业新城的投资、开发、建设与运营,已成长为中国领先的产业新城运营商。截至2018年底,公司资产...
安徽房屋赠与合同律师
打游戏猝死或情绪激动导致严重后果,一起玩的人通常不担责,除非存在明显过错,比如明知对方身体不适仍强行劝玩、言语攻击等。电竞馆等经营...... 二房东拖欠大房东房...
第三方委托协议Word模板下载
简易版委托第三方付款协议书_委托付款协议书格式范本 造价咨询委托协议书(投标文件中委托第三方编制造价文件适用) 委托培训协议书(企业委托第三...
华夏幸福涨156%成交额148亿元近5日主力净流入-536622万
4月23日,华夏幸福涨1.56%,成交额1.48亿元,换手率2.96%,总市值50.88亿元。 特色小镇+低空经济+京津冀一体化+PPP概念+雄安新区...
华夏幸福4月16日获融资买入17421万元融资余额175亿元
4月16日,华夏幸福跌2.14%,成交额2.05亿元。两融数据显示,当日华夏幸福获融资买入额174.21万元,融资偿还151.83万元,融资净买入22.39万元。截至4月16日,华夏幸...
华夏幸福跌047%成交额176亿元近3日主力净流入-5154万
9月26日,华夏幸福跌0.47%,成交额1.76亿元,换手率2.13%,总市值82.58亿元。 特色小镇+新型城镇化+雄安新区+京津冀一体化+PPP概念...
华夏幸福跌140%成交额199亿元近3日主力净流入-368437万
9月25日,华夏幸福跌1.40%,成交额1.99亿元,换手率2.40%,总市值82.97亿元。 特色小镇+新型城镇化+雄安新区+京津冀一体化+PPP概念...
华夏幸福预重整已有意向投资人报名
上证报中国证券网讯 4月15日,发布公告,披露公司预重整及重整蕞新进展。公告明确,已有意向重整投资人递交报名材料,并提示相关风险。 据悉,2025年11月17日,...
华夏幸福跌219%成交额113612万元主力资金净流出16687万元
资金流向方面,主力资金净流出166.87万元,大单买入22.79万元,占比2.01%,卖出189.66万元,占比16.69%。 今年以来华夏幸福已经5次登上龙虎榜...
华夏幸福股价跌53%
4月3日,华夏幸福跌5.3%,截至发稿,报1.25元/股,成交7087.89万元,换手率1.42%,总市值48.92亿元。 资料显示,华夏幸福基业股份有限公司位于...
友情链接
- 园区产业招商网
- 长三角招商网
- 上海001厂房土地租售
- 上海007厂房土地租售